汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

漳州市第二医院病房改造及能力提升工程的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

**、项目名称:*****************************

**、招标人:*****************************

地址:漳州市龙海区石码镇工农路建行大厦四楼

联系人:******* 联系电话:*******

**、招标代理单位:*****************************

地址:漳州市龙文区明发商业广场**幢**梯**室

联系人:*******联系电话:*******

**、交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心

**、招标方式:*****************************

**、评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)【K值取**.**%~**.**%(含**.**%,不含**.**%)】

**、开标时间:**年**月**日**:**时

**、K值:**.**%

**、中标候选人:永富建工集团有限公司

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

资质类别及等级:具备有效的特级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》

投标报价:人民币肆仟玖佰柒拾伍万伍仟玖佰贰拾叁元整,小写:¥**.**(含专业工程暂估价:空调群控(BA系统)**万元;低压配电室电力电缆迁移及低压配电室装修(含地面装修、电缆沟、涂料、电磁隔离等)**万元)。

项目负责人:张华文;注册证书编号:闽**。

执业资格证书名称:贰级建筑工程专业注册建造师。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。

工期要求:总工期为**个日历天。

**、评标委员会专家来源:从福建省综合评标专家库中随机抽取。

**、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建砼路工程建设有限公司未提供负责办理投标保证金的人员在岗及社保证明文件,不符合招标文件第 ** 章评标办法和标准 **.**.** 条款的要求;拟派出的施工现场管理人员(安全员)不满足评标办法和标准数据表第 ** 项规定的要求,不符合招标文件第** 章评标办法和标准 **.**.** 条款的要求。资格审查不通过。

**、公示时间:**年**月**日~**年**月**日。

**、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、监督部门:漳州市龙海区住房和城乡建设局 **-**。

招标人:*****************************

招标代理单位:*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏