汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蒙阴县恒邦建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
60
中标项目数量
28
中标项目金额
8498.22
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

【中标候选人公示】2023年度建湖县近湖街道高标准农田建设项目一标段

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:JH**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
   第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 河南省鹏志建筑工程有限公司 -- --
投标报价 **.** 元 -- --
项目负责人姓名 胡正品 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **:**年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程十四标段

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
** 河南志鹏水利水电工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
** 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 投标报价超过招标文件规定最高限价[招标控制价】的【机耕路超过招标控制价】
** 江苏国宏建设工程有限公司 投标报价超过招标文件规定最高限价[招标控制价】的【机耕路超过招标控制价】
** 江苏水安建设有限公司 未提交申请人资料真实性承诺、不拖欠农民资承若函、公共资源交易投标信用承诺书
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标业绩证明材料原件彩色扫描件
** 江苏兴水建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
** 江苏康道建设工程有限公司 投标报价超过招标文件规定最高限价[招标控制价】的【机耕路超过招标控制价】

    三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

    五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价

    六、拟定中标人:河南省鹏志建筑工程有限公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**/**/**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏