汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

2023年产油大县奖励资金项目复合肥采购(三次)的中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:GZZH-**-GK**号(三次)

二、项目名称:**年产油大县奖励资金项目复合肥采购(三次)

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额 中标供应商名称 中标供应商地址
** 总价形式报价:**.**(元) 贵州省福泉市富田农资有限公司 暂无

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
** **年产油大县奖励资金项目复合肥采购(三次) **年产油大县奖励资金项目复合肥采购(三次) 赤天化 ** ** **%硝硫基复合肥N:P:K含量:**:**:**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金菊英、李建红、李春荣、孙金萍、冷炯

六、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:以中标价为计费基数,参照计价格【**】**号文件货物类标准下浮**%计算

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

福泉市瑞鑫贸易有限公司投标文件被否决,原因:未按资格要求提供**件税收缴款证明。
湖南金叶众望科技股份有限公司投标文件被否决,原因:未按资格要求提供社保缴款证明。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:福泉市政务服务中心

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:都匀市缤江汇**栋**单元**号

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:韦伟

电 话:**-**











附件信息:

  • 中标结果公告.pdf

  • 中小企业声明函.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏