汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

市二院采购产病床项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称

市二院采购产病床项目

项目编号

WH**CG**FW**

标段名称

市二院采购产病床项目

标段编号

WH**CG**FW**

招标人

名称

芜湖市第二人民医院

地址

           安徽省芜湖市渡春路**号

联系人及电话

徐老师  **-**

招标代理机构

名称

*****************************

地址

 安徽省芜湖市柏庄财富广场**号楼**楼 

联系人及电话

许小娇 **

招标方式

公开招标 

开标时间

**年**月**日 

第一中标候选人

 

单位名称

安徽华敏医药有限公司

投标报价

**.**元

授权代表

朱智坤

供货期

合同签订后接到甲方通知**个日历天以内

主要标的信息

名称:产病床

品牌:乐康

规格型号:LK-DH-III

数量:**台

单价:**元

产品业绩

**、齐齐哈尔市碾子山区人民医院电动产病一体床;**、双峰县中医医院多功能电动产病床。

第二中标候选人

单位名称

芜湖宜安兴华医疗设备销售有限公司

投标报价

**.**元

授权代表

郭家城

供货期

合同签订后接到甲方通知**个日历天以内

主要标的信息

名称:产病床

品牌:精科奇科技

规格型号:JK**-D

数量:**台

单价:**元

产品业绩

**、 电动手术台(注册证名称)产病床**台销售合同;

**、电动手术台(注册证名称)产病床**台销售合同。

评标被否决单位及原因

单位名称:杭州合惠盈医疗设备有限公司

原因:杭州合惠盈医疗设备有限公司投标文件未响应招标文件***条款(未提供实质性证明材料)要求,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:**-**。

**、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 

(一)异议材料应当包括以下内容: 

**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

**)被异议人名称;

**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

**)明确的请求及主张;

**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 

(二)有下列情形之一的,不予受理:

**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

**)提起异议的时间超过规定时限的; 

**)异议材料不完整的;

**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏