汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰投融资有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
31
招标动态
268
采购项目数量
143
采购规模
76513.34
万元
合作企业
71
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**-**

二、项目名称:肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)

三、采购结果

合同包**(肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量**家

四、主要标的信息

合同包**(肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** 肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次) **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

经审查,大家财产保险有限责任公司肇庆中心支公司的投标文件没有提供总公司的营业执照和授权书,不符合招标文件资格性审查表第**项“具有独立承担民事责任的能力”和第**项“资质要求”的资格审查内容,故该公司不通过资格性审查,按无效投标处理;紫金财产保险股份有限公司广东分公司的投标文件提供的总公司授权书内容有误,不符合招标文件资格性审查表第**项“具有独立承担民事责任的能力”和第**项“资质要求”的资格审查内容,故该公司不通过资格性审查,按无效投标处理。由于本项目通过资格性审查的供应商不足三家,本项目采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:肇庆市端州区城中路**号市府大院**幢

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:肇庆市端州区**区信安路敏捷广场五期K栋商业办公楼**室

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:张小姐

电 话:**-**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
暂无数据