汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木能源集团石窑店矿业有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
19
招标动态
361
采购项目数量
207
采购规模
31496.31
万元
合作企业
80
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中自伟业科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

衡水市冀州区公安局门家庄派出所业务用房建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************门家庄派出所业务用房建设项目
招标项目编号:M**
公示名称:*****************************门家庄派出所业务用房建设项目中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:*****************************门家庄派出所业务用房建设项目
所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省·衡水市·冀州市
开标时间:**-**-** **:** 开标地点:冀州区公共资源交易中心
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格

自合同签订之日起六个月内完工

** 鼎固建安集团有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格

自合同签订之日起六个月内完工

** 林汇建设有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格

自合同签订之日起六个月内完工

**.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 高伟勇 建造师证 冀**
** 鼎固建安集团有限公司 冯举 建造师证 陕**
** 林汇建设有限公司 赵莎莎 建造师证 豫**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 满足招标文件要求
** 鼎固建安集团有限公司 满足招标文件要求
** 林汇建设有限公司 满足招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 双辉劲达建设工程集团有限公司
** 鼎固建安集团有限公司
** 林汇建设有限公司
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 高伟勇
** 鼎固建安集团有限公司 冯举
** 林汇建设有限公司 赵莎莎
**.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北国颂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林汇建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 四川昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林竣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 鼎固建安集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北国颂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林汇建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 四川昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林竣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 鼎固建安集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
商务部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北国颂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林汇建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 四川昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 林竣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 鼎固建安集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计(暗标)得分 投标报价得分 商务部分(明标)得分 总分 排名
** 双辉劲达建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 鼎固建安集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 林汇建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 四川昌宏盛源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北国颂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 林竣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 陕西为力建设工程有限公司 建筑师证书未签字
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:衡水市冀州区求实路**号 地址:石家庄市长安区建设北大街**号风尚宜都二区**楼**-**室
联系人:方新勇 联系人:陈森岚
电话:**-** 电话:**-**
电子邮箱: 电子邮箱:
**.其他公示内容:
【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
暂无数据